Перевозил пассажиров и … наркотики
Новости Тулуна > Перевозил пассажиров и … наркотики

По информации пресс-службы УФСКН России по Иркутской области, машину, ехавшую из Тулуна, стражи порядка остановили на въезде в Братск. Оперативники осмотрели автомобиль. В кармане пассажирского сиденья они обнаружили герметично упакованный пакет, в котором лежало 6 свертков с веществом коричневого цвета – опием, как установила экспертиза.
Фото с сайта 38.mvd.ru
Водитель сказал стражам порядка, что он несколько лет занимается частными перевозками. Сверток с наркотиками его попросили перевезти из Тулуна в Братск за денежное вознаграждение. Желание заработать легко (но незаконно) погубило таксиста: в отношении него возбуждено уголовное дело. Ближайшие 10 лет он рискует провести в местах не столь отдаленных.
Правоохранители продолжают расследование: им нужно установить всех, кто причастен к совершению данного преступления.
Анна Масленникова
URL: http://newsbabr.com/?IDE=106114
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: Irinka, Июнь 05 2012 10:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25