Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею
Новости Тулуна > Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею

- Самое главное, что у нас всё стихийно получилось. Мы планировали немножко попозже, к 1 июня. Но у ребят у кого экзамены, у кого что... Вчера выпускники с четвёртой школы сказали - всё, завтра садим. То есть откликнулись моментально и с удовольствием, - говорит специалист отдела по молодёжной политике, культуре и спорту администрации Тулуна Юлия Толмачева.
Просто здесь решили вспомнить давнюю и добрую традицию - аллея выпускников. В благодарность учителям и родному городу.
- Чтобы через много-много лет, когда здесь вырастут красивые клёны, мы могли прийти сюда и поделиться всем, чего мы добились в жизни, - говорит выпускница Екатерина Семина.
- Да, думаю, память будет о нашем классе, - говорит выпускник Степан Власевич.
Пока здесь несколько десятков молодых деревьев. Но акция продлится до конца недели. Каждый тулунский выпускник оставит память о себе. А когда деревья подрастут, никто и не поверит, что на месте красивой рощи когда-то был пустырь.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2009 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03