В Иркутской области отчим взял в заложники двоих детей
Новости Тулуна > В Иркутской области отчим взял в заложники двоих детей

Житель Тулуна Николай Семеновский. Фото «Вести-Иркутск».
Ксения ВЕРШИНИНА — 10.12.2008 12:12
Обычная ссора между супругами чуть не закончилась трагедией.
Житель Тулуна Николай Семеновский, обидевшись на свою жену, взял в заложники двух ее детей: 3-летнюю девочку и 10-летнего мальчика-инвалида, сообщают "Вести-Иркутск".
Требований преступник не предъявлял никаких, а просто угрожал расправиться с ребятишками: то расстрелять, то поджечь.
Когда на место ЧП приехал участковый - дверь ему никто не открыл. Тогда, для разрешения ситуации подключили все силовые службы города, ФСБ и прокуратуру. После нескольких часов ожидания и переговоров, мужчина сдался сам.
Николай Семеновский 33-летний безработный, уже был судим.
Сейчас сотрудники Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре России по Иркутской области выясняют причины совершенного преступления, проводят расследование.
После этого, сотрудники определят дальнейшую судьбу захватчика. Чтобы успокоить маленьких детей-заложников, пришлось обратиться к помощи психологов.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2008 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... Сегодня, в 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Сегодня, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Сегодня, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Сегодня, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Сегодня, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Сегодня, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Сегодня, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Сегодня, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28