Матери выкинули плоды...
Новости Тулуна > Матери выкинули плоды...

Ребёнок лежал на трибуне спортивного комплекса. На место выехала оперативно-следственная группа. Причину смерти и точный возраст плода сейчас устанавливают судмедэксперты. Известно: это был мертворожденный ребёнок, весом триста граммов. И на следующий день в милицию поступило сообщение от мужчины, который обнаружил страшную находку на кладбище.
Николай Чумак, житель г.Тулуна: "Подошел мужчина: живет тут в микрорайоне, во втором доме. И спрашивает: бывают ребятишки такие маленькие? Я говорю: бывают. Он говорит: я на кладбище убирался, наводил порядок на могиле – и нашел картонную коробку, в которой черный целлоновый пакет. И где два, ну, будем говорить, уже трупа. Судя по его разговорам, 6-7 месяцев ребятишки двое".
Следствием установлено, что оба плода были нежизнеспособны. Их возраст не больше двадцати недель. Скорее всего, у женщины произошел выкидыш. Найденные тела направлены в морг. Сейчас милиционеры ищут саму мать.
novosibirsk.rfn.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 24 2009 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31