Более 92 тысяч жителей Иркутской области уже оценили преимущества приложения «Госуслуги.Дом»!
Новости Тулуна > Более 92 тысяч жителей Иркутской области уже оценили преимущества приложения «Госуслуги.Дом»!
Более 92 тысяч жителей Иркутской области уже оценили преимущества приложения «Госуслуги.Дом»!Что можно делать в приложении?
Передавать показания. Легко вносить данные по счетчикам воды, электричества, газа и отопления. Система сама предупредит об ошибках и даже распознает показания с помощью камеры.
Оплачивать счета без комиссии. Вы всегда будете в курсе сроков оплаты, есть возможность платить онлайн без комиссии через СБП.
Изучать отчеты и обсуждать с соседями. Проверяйте отчеты управляющей организации о расходах на обслуживание дома.
Отправлять заявки. Если перегорела лампочка или разбито окно, то сообщите управляющей организации об этом с помощью умного чат-бота.
Голосовать на собраниях собственников, если они проходят в электронном формате.
И это не все возможности, которые открывает «Госуслуги.Дом»!
Мобильное приложение разработано при поддержке федеральных Минстроя и Минцифры. Скачать его можно в популярных магазинах приложений или по ссылке: https://clck.ru/32Srdh. Если у вас возникли вопросы или проблемы с приложением, напишите на электронную почту: mpdom@dom.gosuslugi.ru.
#ГосуслугиДом #ИркутскаяОбласть #ЖКХ #МобильныеУслуги #УдобствоДляГраждан
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87726
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 28 2024 15:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" повышала квалификацию на гончарном интенсиве "Большая форма". Сегодня, в 10:51