В ПРИАНГАРЬЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВЫПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВЫПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА
В Иркутской области заканчивается прием заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 12 тысяч рублей.Как сообщает пресс-служба регионального ОПФР, за единовременной выплатой могут обратиться те семьи, в которых второй ребенок родился в IV квартале 2010 года. Заявление необходимо подать не позднее 31 марта 2011 года. При себе достаточно иметь паспорт, сертификат на материнский капитал и банковскую справку о реквизитах счета, на который единым платежом в двухмесячный срок будут перечислены 12 тысяч рублей, которые семьи смогут потратить на повседневные нужды.
На сегодняшний день заявления на предоставление единовременной выплаты в ПФР подали 1,63 млн. российских семей. Более 1,3 млн. семей такую выплату уже получили. В Иркутской области заявления на выплату 12 000 рублей из средств материнского капитала подали 31 181 владелец сертификатов.
Размер материнского капитала в 2011 году для тех, кто им еще не воспользовался, составляет 365 тысяч 698 рублей 40 копеек. Для владельцев сертификата, которые уже распорядились частью средств, размер оставшейся части суммы проиндексирован с учетом темпов роста инфляции.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2011 18:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33