75 МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" ТРИ ЧАСА ПИТАЛИСЬ СЛУХАМИ
Новости Тулуна > 75 МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" ТРИ ЧАСА ПИТАЛИСЬ СЛУХАМИ
Российская социальная сеть "ВКонтакте" возобновила работу после трехчасового сбоя. Сайт перестал работать приблизительно в 17:00 по московскому времени. После 20:20 социальная сеть заработала в обычном режиме. Причины, по которым "ВКонтакте" был недоступен в течение трех часов, пока не известны. В блогах появлялись слухи, что в офисах, где работает администрация социальной сети, производится обыск. Сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов изъяли все серверы "ВКонтакте", так как руководителей социальной сети обвиняются в в распространении детской порнографии и нарушении авторских прав. Официального подтверждения эта информация не получила. Более того, пресс-секретарь социальной сети Владислав Цыплухин в своем миниблоге на Твиттере сообщил, что сеть не работает из-за проблем с электричеством.
Он опроверг информацию, появившуюся в интернете, об изъятии милицией серверов "ВКонтакте", написав, что "информация про ГУВД - глупые слухи".
Согласно его сообщению, им перестало поступать электричество из-за сбоя на одной из подстанций. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - отмечает Цыплухин.
Подтверждением его слов можно считать тот факт, что одновременно с "ВКонтакте" из-за сбоя в электроснабжении не работала сеть Yota, сообщают читатели "Фонтанки".
Социальная сеть "ВКонтакте" является одним из самых посещаемых сайтов Рунета. К настоящему времени в этой социальной сети зарегистрировано около 75 миллионов пользователей. Проект был запущен в 2006 году.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 26 2010 08:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
Информационный сайт 