Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей.
Новости Тулуна > Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей.
Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителейС 10 по 21 марта 2025 года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей, Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» организуют тематическую горячую линию.
В это время специалисты готовы проконсультировать граждан по всем вопросам, связанным с приобретением товаров и услуг, а также с защитой прав потребителей в различных жизненных ситуациях.
Для получения консультации можно позвонить по телефонам: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 22-23-88. Режим работы: с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Кроме того, вы можете обратиться в единый консультационный центр Роспотребнадзора по номеру 8-800-555-49-43, который работает круглосуточно.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90926
Новость добавлена: news_maker, Март 10 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... Вчера, в 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Вчера, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Вчера, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Вчера, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Вчера, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Вчера, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Вчера, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Вчера, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Вчера, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Вчера, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Вчера, в 11:28