Школьники в Иркутской области показывают отличные результаты ЕГЭ!
Новости Тулуна > Школьники в Иркутской области показывают отличные результаты ЕГЭ!
Школьники в Иркутской области показывают отличные результаты ЕГЭ! На сегодняшний день уже 82 выпускника имеют максимальных 100 баллов хотя бы по одному из своих предметов!По итогам обязательных экзаменов по русскому языку и профильной математике, 42 выпускника достигли максимальных 100 баллов! Об этом сообщил министр образования региона Максим Парфенов.
32 ученика блестяще справились с русским языком, показав лучший результат за последние годы. Десять юношей набрали 100 баллов по профильной математике. Поздравляем ребят, их родителей и наставников с таким успехом!
Среди стобалльников – выпускники из Иркутска, Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского, Слюдянского, Усть-Кутского и Шелеховского районов. Выпускница Шелеховского лицея - Яна Сидорова, набрала 100 баллов по литературе и русскому языку, став первой двухсотбалльницей в Иркутской области!
Более 2,2 тысячи выпускников получили пятерки по базовой математике, а 15% участников ЕГЭ по профильной математике и 12% по русскому языку сдали экзамены на 80 и выше баллов.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82194
Новость добавлена: news_maker, Июнь 17 2024 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09