Игорь Кобзев: Иркутская область с Китаем готова реализовывать проекты на десятки миллиардов рублей
Новости Тулуна > Игорь Кобзев: Иркутская область с Китаем готова реализовывать проекты на десятки миллиардов рублей
16.06.2024 ▪️Соглашения и экспортные контракты в сфере туризма, сельского хозяйства, промышленности и образования подписали организации Приангарья с китайскими партнерами – в общем 11 документов о сотрудничестве. Три инвестиционных документа в общем на сумму 50 млрд рублей и пять внешнеторговых контрактов почти на два млрд рублей.
▪️Больше всего соглашений заключили по направлениям промышленности и сельское хозяйство – по четыре документа. Губернатор Игорь Кобзев озвучил итоги работы делегации региона в Пекине. Также подписаны документы в сфере образования.
▪️Сегодня в рамках работы в Пекине глава региона возложил цветы к монументу, автором которого является известный китайский скульптор господин Юань Сикунь. Скульптура возведена в честь советских летчиков, сражавшихся в борьбе китайского народа против японских агрессоров.
▪️Ближайшие дни делегация проведет в Шэньяне провинции Ляонин, где также пройдет презентация экономического и инвестиционного потенциала Иркутской области, а также серия мероприятий для бизнеса.
Подробнее на портале Иркутской области.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=170806

Новость добавлена: Irinka, Июнь 17 2024 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09