Встать на защиту Родины в трудный для неё момент – святая обязанность и долг настоящих мужчин.
Новости Тулуна > Встать на защиту Родины в трудный для неё момент – святая обязанность и долг настоящих мужчин.
Встать на защиту Родины в трудный для неё момент – святая обязанность и долг настоящих мужчин.21ноября ещё один тулунчанин решился на мужественный поступок – он добровольцем отправился на фронт, чтобы в ряду таких же, как и он патриотов, встать на защиту Родины от современного фашизма и радикального национализма. Отправился по зову сердца, осознавая свой высокий гражданский долг. В непростое для страны время он не остался в стороне, а пошел защищать дом, родных и близких. Такие поступки свидетельствуют о единстве нашего народа и готовности защищать родную землю.
Уже стало доброй традицией в дорогу добровольцам передавать сухпаёк, флисовую кофту, шеврон с гербом г. Тулуна. Они будут напоминать о доме, о тех, кто остался ждать его возвращения.
Вице-мэр г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала молодому человеку крепости духа и уверенности в себе, быть верным своим убеждениям и заверила, что ему и его семье будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. Его же задача – вернуться домой с Победой!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88235
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 21 2024 16:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33