Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике.
Новости Тулуна > Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике.
МБДОУ "Теремок" города ТулунаВ апреле сотрудники детского сада"Теремок" приняли активное участие в субботнике. Трудились с энтузиазмом, собирали мусор, ветки, сухую траву, листву, белили деревья, фасады здания и бордюры.
Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером, пришедшие на субботник, показали бережное и ответственное отношение к окружающей природе.
Xочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой. А как иначе, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
Спасибо всем участникам этого мероприятия.
Объединившись, мы сделаем мир лучше!
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-216610309_767
Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 15:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03