Ярмарка вакансий в СИЗО № 5 г. Тулуна
Новости Тулуна > Ярмарка вакансий в СИЗО № 5 г. Тулуна
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.17 декабря 2024 года специалисты Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области провели ярмарку вакансий для осужденных следственного изолятора № 5 (г. Тулун). Гражданам представили актуальные предложения работы от четырёх работодателей.
Осужденные ознакомились с видеороликами о выпускаемой продукции и с условиями работы на предприятиях. Также была представлена информация об уровне заработных плат и системах премирования работников.
Сотрудники кадрового центра провели с осужденными семинар на тему поиска работы, о правилах поведения на рынке труда, как распознать работодателя-мошенника.
Дополнительно граждане получили информацию о правилах пользования и возможностях портала "Работа России".
Всем осужденным были выданы памятки "Гражданам, освободившимся от отбывания наказания и испытывающим трудности в поиске работы".
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1317

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 24 2024 13:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔵 Сильнейшее наводнение пережила Иркутская область 6 лет назад. Сегодня, в 10:15
- Внимание! Начата пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:12
- ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Сегодня, в 10:08
- Заседание раб.группы по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения Тулунского района Сегодня, в 10:06
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Данила. rutube.ru Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. Новости 30.06.2025 Сегодня, в 9:57
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и микрорайонов. Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25