Агрономия - ещё одна компетенция рег.этапа Чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Иркутской области.
Новости Тулуна > Агрономия - ещё одна компетенция рег.этапа Чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Иркутской области.
Тулунский аграрный техникумАгрономия - ещё одна компетенция регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области. В этом году студенты Тулунского аграрного техникума впервые примут участие в соревнованиях по Агрономии. В рамках подготовки к Чемпионату студенты 2 курса специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники Мышкин Александр, Холопов Александр, Болдарев Никита вместе с преподавателями Королевой Ольгой Михайловной и Лазаревой Татьяной Александровной съездили на стажировку в Иркутский аграрный техникум. Эксперты компетенции продемонстрировали определение массовой доли количества и качества клейковины, определение качества зерна, работу с цифровой платформой АгроМон.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?w=wall-211624922_1620

Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2025 09:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 