"Советник- наставник и помощник ребят"💫💫
Новости Тулуна > "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫
МОУ "Изегольская ООШ"Советник директора по воспитанию Изегольской школы Серышева Светлана Николаевна на текущей неделе сопровождала учащихся на экзамен в Алгатуйскую школу.
Этот период может быть напряжённым как для ребят, так и для их наставников и родителей, и именно поэтому поддержка учащихся становится особенно важной.💥💥💥
Экзамены — это не только про знания, но и про стресс.
Советник и классный руководитель выступает в роли наставника, помогая учащимся справляться с волнением. Светлана Николаевна проводила беседы с ребятами о том, как управлять временем во время экзаменов и как успокоить нервы.👍
В день экзамена советник следила за тем, чтобы все проходило гладко, помогла найти свои аудитории, проверяла наличие всех необходимых документов и материалов. Если возникали вопросы или проблемы, советник всегда готова прийти на помощь.
Мы желаем ребятам удачи на экзаменах и правильного выбора профессии. В добрый путь!💫
https://vk.com/feed?w=wall-215993696_798

Новость добавлена: Irinka, Май 30 2025 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Вчера, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Вчера, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Вчера, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Вчера, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Вчера, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Вчера, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Вчера, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Вчера, в 9:34