В Иркутске пройдут II рег.соревнования для ветеранов СВО с инвалидностью «Кубок Защитников Отечества».
Новости Тулуна > В Иркутске пройдут II рег.соревнования для ветеранов СВО с инвалидностью «Кубок Защитников Отечества».
В феврале 2025 года в Иркутске пройдут вторые региональные соревнования для ветеранов СВО с инвалидностью «Кубок Защитников Отечества».Мы приглашаем наших героев принять участие в этих масштабных соревнованиях.
«Даже если Вы никогда не занимались спортом — мы ждем Вас. Мы уверены, что каждый сможет преодолеть свои сомнения и попробовать что-то новое. Это будет большой праздник дружбы и спорта для сильных духом людей» — говорит руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области Юлия Домашевская.
Узнать подробности и оставить заявку на участие можно через социального координатора филиала фонда «Защитники Отечества» - Ларичкину Надежду Андреевну, по номеру: 8-904-138-43-08
Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89803
Новость добавлена: news_maker, Январь 14 2025 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔵 Сильнейшее наводнение пережила Иркутская область 6 лет назад. Сегодня, в 10:15
- Внимание! Начата пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:12
- ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Сегодня, в 10:08
- Заседание раб.группы по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения Тулунского района Сегодня, в 10:06
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Данила. rutube.ru Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. Новости 30.06.2025 Сегодня, в 9:57
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и микрорайонов. Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25