В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун
Новости Тулуна > В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун

В Иркутской области самой проблемной территорией по созданию нормативных запасов угля назван город Тулун. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 30 октября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, запасов топлива в городе Тулуне осталось на четыре дня.
«По информации мэра городского округа Виктора Пивеня, критическое положение обусловлено неплатежами населения города за коммунальные услуги, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. – Также определенную роль играет неполное финансирование выпадающих доходов, связанных с разницей между экономически обоснованными и установленными тарифами на коммунальные услуги».
Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в текущем году на закупку топлива для Тулуна из областного бюджета выделено 52 млн 861 тыс. рублей. В настоящее время остаток субсидии составляет 9 млн 614 тыс. рублей. При поступлении данной субсидии будет произведена закупка топлива
Link
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2008 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03