Педагоги из Тулунского района участвовали в региональной стажировочной сессии в г.Нижнеудинск.
Новости Тулуна > Педагоги из Тулунского района участвовали в региональной стажировочной сессии в г.Нижнеудинск.
02 апреля 2025 С 24 по 26 марта 2025 года обучающиеся профильного психолого – педагогического класса принимали участие в региональной стажировочной сессии «Социально-педагогическое партнерство и сетевое взаимодействие как ресурс формирования практического опыта и развития профессиональных компетенций у педагогов и обучающихся профильных психолого-педагогических классов», организованной на базе МКОУ «СОШ № 1» г. Нижнеудинска.
Это событие собрало 12 педагогов-кураторов и 50 обучающихся из различных школ Нижнеудинского, Тайшетского, Куйтунского, Тулунского районов, Ангарского муниципальных образований.
Тулунский район представляли:
- Болохина Ксения Петровна, педагог-психолог МОУ «Икейская СОШ»;
- Нехаева Валерия, ученица 10 класса МОУ «Икейская СОШ»;
- Жилкина Арина, ученицу 10 класса МОУ «Шерагульская СОШ»;
- Умрик Кирилл, ученик 10 класса МОУ «Гуранская СОШ»;
- Савченко Олеся, ученица 10 класса МОУ «Гуранская СОШ».
На протяжении трёх насыщенных дней сессии ребята активно взаимодействовали и обменивались опытом. Каждый день сессии был посвящён отдельному направлению педагогики. В программу стажировочной сессии была включена и экскурсия по городу Нижнеудинску.
Раскрыть свои способности, получить новый опыт стажёрам помогали специалисты МКОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Доверие», МКДОУ № 2 «Колокольчик» и, конечно, педагоги и обучающиеся школы № 1 г. Нижнеудинска.
Можно сказать, что стажировочная сессия стала настоящим ресурсом для роста профессиональных компетенций как педагогов, так и обучающихся профильных психолого-педагогических классов.
Было очень интересно, ребята сплотились за это короткое время и надеются обязательно ещё увидеться.
Участники стажировки выражают искреннюю благодарность Антониде Олеговне Головиной, директору школы № 1 г. Нижнеудинска, и её коллективу за тёплый приём, а также Уманец Елене Ивановне, которая была на протяжении всех трёх дней рядом и помогала во всём.
http://tulunrono.tulunr.ru/

Новость добавлена: Irinka, Апрель 04 2025 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43