Webstream предлагает друзьям удвоение скорости
Новости Тулуна > Webstream предлагает друзьям удвоение скорости
Уникальную акцию «Подключи друга к Webstream» и вдвое увеличь скорость доступа в Интернет» проводит ОАО «Сибирьтелеком» в Иркутской области с 15 августа по 30 сентября 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.- Эта акция заинтересует наших абонентов, поскольку, пригласив своих друзей или знакомых подключить Webstream, они удваивают свою скорость доступа на один месяц, не повышая платы за услугу, – отметил заместитель генерального директора – директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Если абонент Webstream уже получил удвоение скорости, но подключил к услуге еще одного или несколько друзей, то увеличение скорости будет произведено на столько месяцев, сколько друзей подключилось по данной акции.
Для участия в акции любой пользователь безлимитного тарифного плана может подать заявку на подключение друга в своем личном кабинете. С положением о порядке проведения акции можно ознакомиться на сайте irk.sibirtelecom.ru.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Август 13 2009 08:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01