Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца
Новости Тулуна > Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца

Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 11.01.2009 11:31
Срок содержания под стражей мэра Усольского района Петра Герасимова, которого обвиняют во взятке в 3 млн 300 тыс рублей, продлен еще на 3 месяца, сообщают "Вести-Иркутск".
Напомним, Петра Герасимова задержали в июле 2008 года. "Комсомолка" писала об этом 8.07.2008 г. "В получении взятки подозревают главу Усольского района"
По версии следствия, он потребовал кругленькую сумму с бизнесмена за право на долгосрочную аренду 2х земельных участков. Петру Герасимову предъявлено обвинение по статье 290-й части четвертой "Получение должностным лицом через посредника взятки в особо крупном размере".
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Сегодня, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Сегодня, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Сегодня, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сегодня, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25
- Еще одно видео-спасибо мы получили из зоны СВО. Боец с позывным «Василич». Сегодня, в 9:25
- Интервью, записанное с нашим земляком с позывным "Акула", во время его отпуска. Сегодня, в 9:24