И.И.Кобзеву показали территорию около Ледового дворца, где идет обустройство пешеходных дорожек.
Новости Тулуна > И.И.Кобзеву показали территорию около Ледового дворца, где идет обустройство пешеходных дорожек.
Вместе с и.о.мэра Тулуна Татьяной Якубовой показали Игорю Ивановичу территорию около Ледового дворца, где в рамках Инициативного бюджетирования идет обустройство пешеходных дорожек, ведущих от 25-й школы к «Тулун-Арене».Отдельно хочу остановиться на проектах инициативного бюджетирования. Его механика позволяет реализовывать именно те проекты, которые важны и нужны людям.
Ведь горожанам на местах гораздо понятнее, чем чиновникам, в чем именно они нуждаются и что принесет тулунским семьям радость.
Так, в рамках Инициативного бюджетирования в Тулуне уже появились новые детские и спортивные площадки, реализуется проект Ирины Чижковой «Дорога к Богу», организована Мастерская народной сказки.
Это ли не показатель активности и вовлеченности тулунчан в жизнь города. Именно взаимодействие властей и жителей считаю самым эффективным механизмом развития любой территории



Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_82923
Новость добавлена: news_maker, Июль 22 2024 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25