Отдел Участковых Уполномоченных Милиции информирует
Новости Тулуна > Отдел Участковых Уполномоченных Милиции информирует
Владельцы автотранспорта в большинстве случаев, из-за халатного отношения к своему имуществу, сами провоцируют преступников на хищение их автомашин. Основной причиной является то, что автовладельцы не ставят свои автомашины на охраняемые автостоянки, а оставляют их на улице. В ночное время суток, не обеспечивают надлежащую охранную и секретную сигнализации, чем упрощают угоны машин. Наиболее надёжными способами зашиты автотранспорта являются: централизованная охрана, постановка автотранспорта на охраняемые автостоянки, установка сигнализаций с обратной связью.
В настоящее время отдел вневедомственной охраны при ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району предоставляет широкий спектр современной аппаратуры позволяющей своевременно фиксировать проникновение посторонних лиц в охраняемый объект (гараж или гаражное общество) и выдавать сигнал «тревога».
Граждане еще не воспользовавшиеся услугами отдела вневедомственной охраны при ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району или пострадавшие от преступных посягательств могут обратиться за более подробной информацией по охране личного автотранспорта на участковый пункт милиции расположенный по адресу: г. Тулун, улица Горячкина д. № 13
На участковом пункте милиции ведут прием граждан:
капитан милиции Щербинок А.В. - обслуживает административный участок микрорайон Стекольный.
Приёмные дни:
вторник с 10-00 до 12-00,
четверг с 12-00 до 14-00,
суббота с 11-00 до 13-00.
контактный телефон 8-950-075-45-62.
Ст. лейтенант милиции Деревнин А.В. обслуживает административный участок Берёзовая роща.
Приемные дни:
понедельник с 09-00 до 11-00,
среда с 15-00 до 17-00,
воскресенье с 09-00 до 11-00.
контактный телефон 8-964-352-69-13
ст. УУМ ст. лейтенант милиции Деревнин А.В.
при содействии пресс-службы ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Апрель 02 2010 19:22

Апрель 03 2010 11:22
nekto
из той же серии, что и "Граждне, храните свои деньги в сберегательной кассе". Но почему-то хорошо помнится начало 90-х.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02
- Клуб северной ходьбы "Доброходы": Клуб северной ходьбы "Доброходы" Сегодня, в 11:59
- 21 июня. Гора "Соболиная" . 10й фестиваль по СХ 'Байкальский нордик" . Видеорепортаж от Е.Ивановой Сегодня, в 11:56
- В Тулунском городском суде проведены учения Сегодня, в 11:44
- Служба ветеринарии Иркутской области проводит Уроки доброты на детских площадках Сегодня, в 11:41
- После урагана, который прошел в городе, отделения ДЮСШ помогали убирать деревья. Сегодня, в 11:30