В Луганске пьяный водитель порвал рот сотруднику ГАИ
Новости Тулуна > В Луганске пьяный водитель порвал рот сотруднику ГАИ
Водителя "Peugeot" милиционерам пришлось догонять на патрульной машине, так как требование остановиться он проигнорировал. Когда же беглеца поймали, той набросился на работников ГАИ с кулаками.Милиционера с порванным ртом доставили в больницу. Там ему наложили 4 шва.
Задержанный водитель и все его пассажиры были под действием алкоголя. Со временем выяснилось, что руководить автомобилем шофер даже не имел права: документы у него изъяли раньше за управление в нетрезвом состоянии. Теперь водителя могут лишить прав на 8 лет. А за нападение на правоохранителей ему грозит лишение свободы.
Источник: ugmk.info
Новость добавлена: AndX0r, Август 09 2009 18:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02