Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву
Новости Тулуна > Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву
Почта России считает, что это сократит время доставки отправленийИркутск, 19 июля, IrkutskMedia. Посылки из Пекина для получателей в Иркутске и Владивостоке больше не будут идти через Москву. С июля 2013 года они будут направляться в Новосибирск. Это существенно сократит сроки доставки отправлений потребителям, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФПС Иркутской области.
Почта России наконец-то договорилась с китайскими коллегами о сортировке посылок для адресатов в Сибири и на Дальнем Востоке. Теперь почта Китая будет направлять такие посылки в место международного почтового обмена в Новосибирске.
Таким образом Почта России планирует разгрузить московский узел, где сейчас принимается 75% международной почты, приходящей в Россию.
Развитие сети региональных почтовых центров в регионах, а также подсортировка почты иностранными почтовыми операторами позволит сократить время доставки отправлений до адресатов, подчеркивается в сообщении УФПС Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 19 2013 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 