Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?!
Новости Тулуна > Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?!
Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?!Чем руководствовались люди, которые решили в очищенные бункеры, расположенные близ территории нового кладбища и предназначенные для складирования мусора после уборки могилок и мест захоронения, привезти и выгрузить старую мебель, строительный мусор?
Более того, поняв, что места в бункерах не хватает, вывезли матрасы и иные отходы прямо в лес неподалёку.
И это произошло после того, как ООО «Благоустройство» убрало накопившийся мусор, привело в порядок контейнерную площадку!
До каких пор будете гадить?
Предвидя, что найдутся те, кто будет поддерживать такие действия, аргументируя, что городская свалка закрыта для вывозки мусора частными лицами, сообщаем: РТ-НЭО заключает дополнительные договоры на вывозку строительного и иного крупногабаритного мусора, включая бревна, брус, шпалу и т.д., с частными лицами.
Для заключения договора можно обращаться в филиал РТ-НЭО в г. Тулуне по адресу: ул. 19-Партъезда, 2. Телефон: +7 (3952) 43-44-11, ранок «Народный».



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93252
Новость добавлена: news_maker, Июнь 17 2025 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48