17 тысяч новых мест появится в детских садах Иркутской области
Новости Тулуна > 17 тысяч новых мест появится в детских садах Иркутской области

В настоящее время в области действует 967 детсадов, которые посещают 102 тысячи детей. Очереди ожидают 24,5 тысячи детей в возрасте от 1,5 до 6 лет. После реализации программы обеспеченность местами в детских садах должна составить 71 %. Депутаты Законодательного собрания предлагают поднять этот показатель до 100 %.
К строительству приступят в 2009 году, тогда предполагается построить несколько детских садов общей вместимостью 470 мест. В дальнейшем темпы строительства будут увеличиваться, в 2014 году будет введено самое большое число мест в детских садах — 8580.
По материалам Телеинформа и Сибирских новостей
http://www.irk.ru/news/20080627/children.html
Новость добавлена: leks, Июнь 27 2008 12:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51