Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области
Новости Тулуна > Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области

ОАО “Роснефть” предложило японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области, рассказал глава компании Игорь Сечин. “Мы предложили японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области и ряд интересных проектов”, – сказал Сечин в кулуарах форума АТЭС, который проходит в сентябре 2012 года на Дальнем Востоке, сообщает информационно-аналитический портал «Нефть России».
Игорь Сечин отметил, что в связи с трагедией на Фукусиме японским компаниям был сделан ряд предложений, которые могут быть направлены на замещение атомной генерации. “Мы работаем также над увеличением объема поставок нефтепродуктов”, – сказал глава Роснефти. Он заметил, что японские компании были приглашены в проект “Восточной нефтехимической компании” как акционеры и партнеры в работе на рынке нефтепродуктов.
В настоящее время Роснефти в Иркутской области принадлежит право пользования недрами 11 лицензионных участков. На них ведутся активные поисковые работы, в частности, три партии проводят работы по сейсмике 3Д, компанией на территории Иркутской области открыто пять месторождений.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 10 2012 07:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07