Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.
Новости Тулуна > Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.
Еще одна достойная победа!Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.
В Правительстве Иркутской области 17 июня состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшую организацию работ по охране труда в регионе по итогам 2024 года.
Награды победителям вручил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области, председатель комиссии - Руслан Ситников.
Уже трижды город Тулун становится призером в номинации «Лучший городской округ (муниципальный округ, муниципальный район) Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда», что подтверждает достойный уровень организации работы в сфере охраны труда на территории города.
Кроме этого, в номинации «Лучшие организация, индивидуальный предприниматель в Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда» по виду экономической деятельности «Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг» победителем стало областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Тулунский психоневрологический интернат».
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поздравил участников конкурса с победой и пожелал дальнейших успехов!






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93326
Новость добавлена: news_maker, Июнь 18 2025 12:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Сегодня, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Сегодня, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Сегодня, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Сегодня, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Сегодня, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46