Жительница Тулуна в Приангарье выпрыгнула из окна четвертого этажа из-за галлюцинаций
Новости Тулуна > Жительница Тулуна в Приангарье выпрыгнула из окна четвертого этажа из-за галлюцинаций
12:45Женщину с ушибами позвоночника доставили в больницу
Иркутск, 26 февраля, IrkutskMedia. Женщина, которая испытывала галлюцинации, выпрыгнула из окна четвертого этажа жилого дома в Тулуне в Иркутской области накануне днем, 25 февраля. Местная жительница сорвалась с подоконника, когда пыталась спрыгнуть на козырек подъезда телекомпании. Она получила ушиб позвоночника и была доставлена в городскую больницу. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
— Местная жительница, будучи в неадекватном состоянии, попыталась вылезти из окна, спрыгнуть на козырек второго этажа, где располагается местная телекомпания. Видимо, у нее галлюцинации были. Она сорвалась с подоконника, повалилась на карниз и дальше вниз, – рассказали в пресс-службе силового ведомства.
Напомним, в ноябре прошлого года 32-летняя жительница Иркутска выбросила из окна восьмого этажа дома по улице Розы Люксембург в Ленинском районе двух своих детей в возрасте 2 и 4 лет. После этого женщина выпрыгнула сама и погибла. Дети были экстренно доставлены в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу. От полученных травм они скончались в медучреждении.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2016 19:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" повышала квалификацию на гончарном интенсиве "Большая форма". Сегодня, в 10:51
- Госавтоинспекторы Тулуна проводят с детьми мероприятия "Безопасное лето ". Сегодня, в 10:40
- Единовременное пособие при рождении ребенка. Сегодня, в 10:36
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01