В пылу ссоры своих собутыльников зарезал мужчина в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > В пылу ссоры своих собутыльников зарезал мужчина в Тулуне Иркутской области
По горячим следам задержали подозреваемого сотрудники полицииИркутск, 31 июля, IrkutskMedia. В результате пьяного конфликта зарезал ножом мужчину и свою сожительницу житель Тулуна Иркутской области. По горячим следам удалось задержать злоумышленника стражам правопорядка. Установлено, что ранее он был судим за убийство и угрозу убийством. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"В настоящее время с подозреваемым работают следователи СКР. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - пояснили следователи.
На мужчину заведено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух лиц". Расследование продолжается.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 31 2014 16:35

Август 03 2014 22:00
Bloxa
Тетки дуры, связываются с отсидевшими и даже рожают от них, а потом огребаются.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37