Женщина и двое детей погибли в результате ДТП на трассе М-53 «Байкал»
Новости Тулуна > Женщина и двое детей погибли в результате ДТП на трассе М-53 «Байкал»
З0 октября на автодороге М-53 «Байкал» недалеко от поселка Чиркино произошла крупная авария, в которой погибли женщина и двое детей, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области. Установлено, что виновником трагедии стал водитель длинномера «Мan Fox», житель Новосибирска. Дальнобойщик выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Honda CRV». Водитель иномарки госпитализирован в городскую больницу Зимы. Пассажиры Хонды, жена водителя и дети 14 и 8 лет, скончались на месте от полученных телесных повреждений.По предварительной версии, водитель фуры не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу из-за превышения скорости.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Согласно ст. 264 ч.5 Уголовного кодекса нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, наказывается лишением свободы до 7 лет.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 03 2009 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06