Черных лесорубов задержали полицейские в Иркутской области
Новости Тулуна > Черных лесорубов задержали полицейские в Иркутской области
Яна ЛИСИНА (позавчера, 13:36) www.kp.ruОни вырубили древесину почти на 700 тысяч рублей
Двоих жителей города Тулуна, 30 и 34 лет, задержали накануне полицейские в Заларинском районе. На деляне они вырубали деревья без каких-либо разрешительных документов.
- По предварительной оценке, причиненный государству ущерб составил более 700 тысяч рублей, - сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. - С места происшествия полицейские изъяли специальную технику, бензопилы, а также подготовленную к вывозу древесину.
Возбуждено уголовное дело за незаконную рубку лесных насаждений. Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 08 2015 14:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05