Григория Лепса, Стаса Михайлова и Нюшу чаще всего слушают жители Иркутской области
Новости Тулуна > Григория Лепса, Стаса Михайлова и Нюшу чаще всего слушают жители Иркутской области
Источник: Байкал Инфо25/03/2014 - 16:35

По сравнению с общероссийским топом, в иркутский вошли Ирина Круг и Би-2. Не попали: Король и Шут и Lana Del Rey. Bркутяне, в отличие от большинства россиян, слушали МакSим чаще, чем Земфиру, а «Руки Вверх!» чаще, чем группу Кино или Владимира Высоцкого. У большинства исполнителей доля прослушиваний примерно одинакова во всех регионах. Однако есть артисты, которые более популярны в каком-нибудь одном регионе – например, местные музыкальные коллективы. Если оставить в топе только таких исполнителей, получится список артистов, характерных именно для этого региона. В Иркутской области, например, в полтора и более раз чаще, чем в других регионах, слушали группу «Пятилетка», «9 район» и певицу «Dalida»..
В соседней Бурятии чаще слушали «Пропаганду», в Якутии – Michael Cretu, в республике Тыва – Стаса Михайлова, в Забайкальском крае – Бумер, а в Красноярском –Жеку.
Сравнить Иркутскую область с другими регионами можно здесь: http://company.yandex.ru/researches/cities/parameters.xml#music
Веб-версия исследования: http://company.yandex.ru/researches/cities/irkutsk.xml
Справка. Яндекс.Музыка - легальный сервис для прослушивания музыки, где собрано почти 15 млн треков. Пользователи могут слушать любимых исполнителей и открывать новую музыку на веб-сервисе или в мобильном приложении для iOS и Android. Сервис доступен в России, Украине, Беларуси и Казахстане.
Новость добавлена: AlexHo, Март 25 2014 18:10

Март 27 2014 10:32
mekhan
rock forever!!!

Март 27 2014 08:50
mekhan
цитата
ведь рядом новость про отмену электричек куда более насущнаяона также ниочем, и касается непосредственно участка Черемхово - Слюдянка

Март 26 2014 17:35
AndX0r
цитата
..можно было бы и мимо пройти, проигнорировав..

Март 26 2014 16:39
Preved_Medved
Странно, что этот шлак вызывает сразу комменты 
можно было бы и мимо пройти, проигнорировав



Март 26 2014 08:55
AndX0r
ничего более интересного в инете не нашлось, чем этот шлак ? или уже пох что копипастить ?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Родные и близкие Семашко Сергея Николаевича выражают сердечную благодарность за... Вчера, в 14:10
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Вчера, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Вчера, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Вчера, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Вчера, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Вчера, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Вчера, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Вчера, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Вчера, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Вчера, в 10:05
- Пропал человек! 04 авг 2025 20:00
В: - а кто это Стас Михайлов?
О: - раньше, если человек хотел показать себя высококультурным, он говорил : "Я слушаю Рахманинова и хожу в Третьяковскую галерею". А сейчас он говорит "Я не слушаю Стаса Михайлова".