Дома проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Дома проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области

Иркутск, 30 ноября, IrkutskMedia. Дома, перед телевизором и компьютером, проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области. Опрос, проведенный РИА IrkutskMedia, выявил, что такой отдых предпочитают 36% читателей. Втрое место разделили те, кто в Новый год будет работать и развлекаться. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

Дома проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области, Фото с места события собственное
Автор фото: РИА IrkutskMedia
Так, по 18% набрали варианты ответов "буду работать" и "буду ходить в гости, кино, театры, клубы, рестораны". Однако, работающих граждан оказалось на одного человека больше. К родственникам в гости отправятся 12% опрошенных. За вариант "буду зимними видами спорта или ходить в спортзал" отдали голоса 9% читателей. За границу же отправится 8% проголосовавших.
Напомним, главную елку Иркутска уже начали устанавливать на сквере им. Кирова. Сейчас собирают металлический каркас 25-метровой новогодней красавицы. Перед монтажом была проведена ревизия креплений и других элементов елки. Открытие елки намечено на 25 декабря.
Для занятий горожан спортом в этом году 45 хоккейных кортов зальют в Иркутске. Их заливка начнется после того, как среднесуточная температура достигнет 10-15 градусов ниже ноля. Из 45-ти кортов 27 – принадлежат школам города, а 18 - городскому спортивно-методическому центру.
В магазинах города уже идет подготовка к Новому году. Так, в продажу поступили не только традиционные гирлянды и сувениры, но и уникальные игрушки. В одном из магазинов города иркутянам предлагают приобрести снегурочек, изготовленных по изображению на открытке 1970-х годов. Кроме того, коллекционеры смогут приобрести уникальные новогодние шары, расписанные иконописцами. Цена таких украшений составляет 26 тысяч рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 01 2013 12:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые десантники, ветераны воздушно-десантных войск, жители города Тулуна! Сегодня, в 9:10
- Pаботники д/ сада «Гармония» помогли привести в порядок дет.площадку в м-не Угольщиков Вчера, в 15:45
- Живёт душа народа в русской песне Вчера, в 9:35
- 01.08.2025г. с 13:30 до 17:00 Отключение эл. энергии ЗТП10/0,4кВ №159 "Сиреневая" Вчера, в 9:32
- ГАИ г.Тулуна отслеживает соблюдение ПДД несовершеннолетними на мототранспорте. Вчера, в 9:27
- Поздравляем ребят с победой! Вчера, в 9:18
- Внимание: проводится десикация посевов! Вчера, в 9:17
- Кружевная история Вчера, в 9:14
- Мошенники пользуются доверчивостью людей. Вчера, в 8:50
- Контейнерная площадка с ул.Ленина д. 86 перенесена на ул.Песочная, 11. 31 июл 2025 17:00
- Ф-л «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение «Машинист экскаватора» 31 июл 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 31 июл 2025 10:50