🎻"ОРКЕСТРОВОЕ ЛЕТО"🎻
Новости Тулуна > 🎻"ОРКЕСТРОВОЕ ЛЕТО"🎻
Детская музыкальная школа г. Тулуна🎻"ОРКЕСТРОВОЕ ЛЕТО"🎻
🪅Для наших юных скрипачей Ереминой Адэль, Баженовой Серафимы, Слепенко Василисы, Луневской Катерины завершилась профильная смена "Оркестровое струнно-смычковое исполнительство", организованная региональным образовательным центром "Персей"!
🪅И это не просто отдых и оздоровление на лоне природы, это интенсивное обучение и практика игры в настоящем симфоническом оркестре! Под руководством И. Ю. Акимовой, заслуженного работника культуры и искусства Иркутской области, преподавателя Иркутского областного музыкального колледжа им. Ф. Шопена.
🪅Участники смены прошли конкурсный отбор и получили шикарную возможность окунуться в мир симфонической музыки, повысить уровень мастерства и пообщаться с профессиональными музыкантами. Причем получается это у них не первый год и профессионализм девчонок заметно растет!
🪅В завершение смены состоялся концерт сводного областного оркестра с бурными аплодисментами зрителей и поклонников.
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1747

Новость добавлена: Irinka, Июль 02 2025 10:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что администрация г. Тулуна проводит опрос... Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. ЖИТЕЛИ "СОСНОВОГО БОРА" ПРОСЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ Сегодня, в 10:58
- ТВ Тулун. ДЛЯ ИЗДАНИЯ КНИГИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ - УЧАСТНИКАХ СВО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Сегодня, в 10:57
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00
- Глубокие соболезнования родным Храмова А.А., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:52
- День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 9:15
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23