В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B.
Новости Тулуна > В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B.
Тулунский аграрный техникумВ роли настоящих исследователей побывали педагоги Тулунского аграрного техникума на мастер - классе Калининой Людмилы Владимировны! Они увлёчённо определяли уровни кислотности в жидкостях и почве с помощью pH метров, уровень электропроводности (жёсткости) воды с помощью кондуктометра и её пригодность для питья, содержание нитратов в овощах и фруктах, а так же уровень радиационного фона эковизором ,,Соэк".
Кроме того, педагоги обсудили как связать содержание учебной дисциплины с реальной жизнью и будущей профессиональной деятельностью студентов и как сделать лабораторное занятие более эффективным.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?w=wall-211624922_1667

Новость добавлена: Irinka, Февраль 06 2025 09:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Сегодня, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Сегодня, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35