Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год
Новости Тулуна > Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год

В министерстве имущественных отношений Иркутской области подготовлен прогнозный план приватизации государственного имущества на 2010 год. Кроме того, в документе намечены основные направления приватизации на 2011 – 2012 годы.
Как сообщают в министерстве, предусматривается завершить процедуру приватизации пакета акций ОАО «Управляющая инвестиционная строительная компания» в размере 75% минус одна акция. Процедура была начата в прошлом году. В план приватизации также включен комплекс объектов недвижимости в Братске (жилой район Осиновка, улица Центральная, дом 36). Комплекс состоит из двухэтажного административного здания (985,9 кв. м) и одноэтажного здания склада (68,8 кв. м). В 2009 году они не были реализованы в связи с отсутствием заявок.
Планируется приватизировать областную долю (195/1000) в праве собственности на сооружение железнодорожного вокзала в Тулуне. Объект включает в себя двухэтажное кирпичное здание (1191 кв. м), благоустройство территории с асфальто-бетонно-плиточным покрытием (5584,5 кв. м), инженерные сети, водопровод и канализацию.
Начальная цена объектов приватизации будет установлена на основании отчёта об оценке рыночной стоимости, проведённой в соответствии с требованиями законодательства.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 29 2010 13:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Вчера, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Вчера, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Вчера, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Вчера, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Вчера, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Вчера, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Вчера, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Вчера, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП 29 июл 2025 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. 29 июл 2025 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» 29 июл 2025 15:55