Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
Новости Тулуна > Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
14 августа 2015, 15:35Акция пройдет с 17 августа по 5 сентября
Иркутск, 14 августа, IrkutskMedia. За один день смогут оформить заграничный паспорт для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, жители Иркутской области. Получить паспорт за пять дней имеют возможность дети в возрасте от 14 до 18 лет. Данная акция пройдет перед началом учебного года в период с 17 августа по 5 сентября. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФМС по Иркутской области.
За один или пять дней можно будет оформить загранпаспорта серии 65 сроком действия 5 лет.
"Заграничные паспорта нового поколения (сроком действия 10 лет) будут оформляться в сроки: детям до 14 лет – 10 дней; детям от 14 до 18 лет - 14 дней", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, жители Иркутской области за день смогли оформить загранпаспорт на ребенка, не достигшего 14-летнего возраста 1 июня, в День защиты детей.
Новость добавлена: AlexHo, Август 16 2015 19:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23
- ТВ Тулун. Новости 25.08.2025 Сегодня, в 10:14
- Депутаты Думы г. Тулуна 8 созыва провели очередное заседание, в повестке которого было 7 вопросов. Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50