В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме
Новости Тулуна > В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме

Первые пять кредитов по новой программе «Автокредит по двум документам» выданы в Байкальском банке Сбербанка России. Как сообщает пресс-служба банка, в соответствии с условиями программы для получения решения по автокредиту жителям Байкальского региона необходимо всего два документа – например, паспорт и водительское удостоверение. Вместо водительского удостоверения может быть предоставлено удостоверение личности военнослужащего, сотрудника МВД, ФСБ, ФСКН, военный билет, загранпаспорт или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Документы, подтверждающие трудовую занятость и уровень дохода, при условии внесения первоначального взноса не менее 40% от стоимости автомобиля, не понадобятся. Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до одного дня.
Клиентам, получающим зарплату на счет в Сбербанке, для рассмотрения кредитной заявки достаточно предъявить только паспорт. Решение по их кредиту будет принято уже в течение двух часов. Изменение требований к списку обязательных для получения автокредита документов никак не повлияло на кредитную ставку: она осталась неизменной по отношении к действующим в Сбербанке стандартным программам автокредитования.
«Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль. Есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у автосалонов-партнеров Сбербанка, – отмечает менеджер отдела по работе с партнерами Байкальского банка Сергей Епифанцев. – Кроме того, заявки на автокредиты теперь принимаются не только в офисах банка, но и в автосалонах».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2012 06:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12