85-летняя жительница Тулуна мастерски исполняет танец живота
Новости Тулуна > 85-летняя жительница Тулуна мастерски исполняет танец живота

Ей не слабо. И в 85 лет можно смело исполнять танец живота. Это доказала жительница Тулуна Вера Побойкина.
Женщина стала победителем телевизионной программы "Сам себе режиссёр". Видео, где Вера Мефодьевна исполняет танец живота, потрясло всех членов жюри. Однако когда на новогодний вечер готовила номер, о какой-либо победе пенсионерка даже не думала. Танцевать, признается женщина, любила всегда. Выбрала арабскую мелодию и за два месяца с хореографом разучила движения. За костюмом восточной красавицы сама съездила в Иркутск.
- Я выступаю и слышу со сцены там кричат: "Да это медсестра танцует". Никто не знал и не верил, что в таком возрасте могу. Потом все так хлопали, что Вера Мефодьевна танцевала, - говорит Вера Побойкина.

Новость добавлена: AlexHo, Июль 11 2011 16:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09