Пьяные подростки убили друга
Новости Тулуна > Пьяные подростки убили друга
gazeta.babr.ru 25.07.2011 20:41:54По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, полицейские задержали двух 16-летних жителей Тулуна, подозреваемых в совершении убийства.
Как стало известно, в первых числах июля недалеко от Тулуна, в дачном поселке «Шахтер», было обнаружено тело молодого человека с многочисленными рублеными ранами. Оперативники, установив личность убитого, приступили к поискам преступников. Вскоре подозреваемые были задержаны – ими оказались два 16-летних подростка, состоящих на учете в полиции.
Стала известной и картина совершенного преступления. Трое друзей приехали в садоводство «Шахтер» отдохнуть; распивали спиртные напитки. Через некоторое время между подвыпившими парнями возникла ссора, вскоре перешедшая в драку. В порыве ярости один из подростков схватил топор и нанес несколько ударов другу. От полученных ран молодой человек скончался на месте.
Оба участника расправы находятся под арестом. Подросткам грозит до 10 лет лишения свободы.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 27 2011 17:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09