На железнодорожном вокзале Иркутска горел склад
Новости Тулуна > На железнодорожном вокзале Иркутска горел склад

Огонь заметили около 6 часов вечера. За короткое время он распространился на большой площади и охватил все помещение склада. Пламя поднималось на два десятка метров. На телефон дежурного МЧС поступили сотни звонков от встревоженных горожан. Прибыли усиленные экипажи пожарной охраны. Для того чтобы ликвидировать огонь и не дать ему распространиться на соседние строения, использовали пожарный поезд. Жертв и пострадавших нет.
- В тушении пожара принимали участие 10 единиц техники и 35 личного состава. На тушение пожара было подано 8 стволов Б , 2 ствола А. Пожар локализован в 18:57, - говорит врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Иркутской области Андрей Залозный.
- Они находятся на достаточном удалении от ТранСиба, поэтому движение не останавливалось. Вокзал работает в нормальном рабочем режиме, - говорит начальник службы корпоративных коммуникаций ВСЖД Евгений Хохряков.
Игорь Пиханов
Вести-Иркутск
Новость добавлена: News, Январь 28 2011 13:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09