Собутыльник расчленил мужчину и сжег останки в печи
Новости Тулуна > Собутыльник расчленил мужчину и сжег останки в печи
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Ангарска. Несколько дней назад жительница Ангарска заявила, что ее муж ушел из дома и не вернулся. В результате оперативно-розыскных мероприятий в подвале одного из частных домов поселка Тайтурка сыщики обнаружили обезглавленное тело пропавшего мужчины, а в печи догорали человеческие останки.
По подозрению в убийстве милиционеры задержали ранее судимого хозяина жилища. В отделе внутренних дел он дал признательные показания. Как выяснилось, убийство произошло во время распития спиртного. Между собутыльниками вспыхнула ссора, которая закончилась совершением особо тяжкого деяния. По словам задержанного, чтобы скрыть следы преступления, он решил расчленить труп и постепенно сжечь все улики в домашней печи.
© Regnum.ru
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45