С помощью лопат и метел отработали штрафы двое жителей Иркутской области
Новости Тулуна > С помощью лопат и метел отработали штрафы двое жителей Иркутской области

Иркутск, 22 апреля, IrkutskMedia. По 30 часов за невыплату административного штрафа в срок отработали с помощью лопат и метел двое жителей Иркутской области. Женщина попыталась пронести на территорию колонии сим-карту, за что получила штраф в 2 тысячи рублей, а мужчина находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и "задолжал" муниципалитету 100 рублей. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФССП по Иркутской области.
Наказание общественными работами для неплательщиков предусматривает санкция ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Должники убирали улицы районного центра от мусора. Судебные приставы контролировали соблюдение ими условий отбывания обязательных работ. Отработанные часы фиксировались в табеле учета рабочего времени.
"По истечении срока отработки установленного количества часов исполнительные производства окончены фактическим исполнением", - уведомляют судебные приставы.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 22 2014 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 1 июля 2025 года вступили в силу новые тарифы на электрическую энергию в... Сегодня, в 14:25
- ? Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Федеральное... Сегодня, в 14:25
- ?? Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в... Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43