Теплый воздух из Казахстана согреет жителей Иркутска в ближайшие дни
Новости Тулуна > Теплый воздух из Казахстана согреет жителей Иркутска в ближайшие дни

Иркутск, 19 февраля, IrkutskMedia. Теплый воздух из Казахстана согреет жителей Иркутска в ближайшие дни – с 20 по 22 февраля. Днем температура может подняться до +1, -4°C. Морозная погода сохранится только на крайнем севере Иркутской области, в Катанском районе. Там столбик термометра может опуститься ночью до -38°C. Об этом корр. РИА IrkutskMedia сообщил начальник отдела агрометеорологических процессов Иркутского Гидрометцентра Владимир Гонтарь.
- Сейчас наблюдается мощный вынос тепла с территории Казахстана в южные и западные районы Иркутской области. На период с 20 по 22 февраля мы ожидаем в Иркутске днем +1, -4 °C. В субботу, 22 февраля, возможны небольшие осадки. Ночью температура -12, -17°C, - рассказал Владимир Гонтарь.
Возможно, погода на следующей неделе изменится. Пока предварительный прогноз не озвучивается.
Морозы в ближайшие дни не ослабеют лишь в Катангском районе Приангарья. Ночью, в южной части -23, -28°C, в северной -30, -35°C, местами до -38°C. Днем -15, -20°C. На севере области ночью -22, -27°C, дневная температура -8, -13°C.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 19 2014 10:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35