Обеспечение психотропными лекарственными препаратами определенных категорий граждан г. Тулуна.
Новости Тулуна > Обеспечение психотропными лекарственными препаратами определенных категорий граждан г. Тулуна.
Обеспечение психотропными и сильнодействующими лекарственными препаратами определенных категорий граждан г. Тулуна на сегодняшний день осуществляется.Об этом было заявлено на совместном совещании мэра г. Тулуна Михаила Гильдебранта и главного врача Тулунской городской больницы Елены Гусевской.
Не смотря на возникавшие неудобства с приобретением и доставкой лекарств сегодня выработан единый алгоритм, согласно которому жители г. Тулуна, нуждающиеся в обеспечении психотропными и сильнодействующими лекарствами, могут обратиться в приемную главного врача ТГБ (тел 8(39530)47-1-46), оставить там рецепт и денежные средства на выкуп препаратов.
Дважды в неделю медработники Тулунской городской больницы выезжают в п. Куйтун, приобретают в аптеке препараты и доставляет их нуждающимся заявителям в г. Тулун. Такая схема доставки лекарств будет действовать до тех пор, пока не решится вопрос с обеспечением граждан такими видами лекарств в г. Тулуне.
В ближайшее время его вновь проработают с руководителями частных аптек города. В случае, если с предпринимателями не будет достигнута договоренность, то розничную торговлю планирует осуществлять ТГБ после получения ею соответствующей лицензии. На сегодняшний день учреждение уже имеет площади, где можно производить розничную торговлю лекарственными препаратами.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88108
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 13 2024 14:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37