Прямой авиарейс свяжет Иркутск с Европой
Новости Тулуна > Прямой авиарейс свяжет Иркутск с Европой
26 января, 09:00Болгария стала третьей страной, куда могут полететь без пересадок жители столицы Приангарья
Иркутск, 26 января, IrkutskMedia. Прямое авиасообщение между Иркутском и Европой заработает уже в 2016 году. Болгария станет третьей страной, куда смогут добраться жители Иркутска без пересадок. На данный момент налажено авиасообщение также с Таиландом и Вьетнамом, сообщает ИА IrkutskMedia.
Как рассказала директор турагентства "Авантаж Тревел" Анастасия Мельник, на конференции с одним из крупных туроператоров их проинформировали, что из Иркутска в 2016 году будет действовать три направления.
"Рейс на Болгарию уже утвержден. Если рассматривать на лето, осталась Болгария, Вьетнам и Таиланд. Других пока не предвидится, не планируются", — заявила директор турагентства "Авантаж Тревел" Анастасия Мельник.
Напомним, что турагентства Иркутской области ожидают в 2016 году увеличения спроса россиян на внутренний туризм, в том числе и на курорты Байкала, из-за высокой стоимости отдыха заграницей в связи с положением национальной валюты.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 27 2016 15:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В своей поездке в Тулунский район губернатор Иркутской области Игорь Кобзев... Сегодня, в 13:20
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Сегодня, в 10:04
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев посетил стекольный двор г. Тулуна. Сегодня, в 9:50
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. Первым делом... Вчера, в 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. Вчера, в 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина Вчера, в 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Вчера, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Вчера, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Вчера, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! 25 июл 2025 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? 25 июл 2025 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. 25 июл 2025 14:40