Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
Новости Тулуна > Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
ГУ МВД России по Иркутской областиС конца весны по осень в Приангарье резко увеличивается число потерявшихся в лесу. Люди уходят за черемшой, грибами, ягодами, орехами — и не возвращаются.
❗️ Каждый год пропадают в среднем 50-80 человек. Большинство из них находят, однако судьба каждого пятого остаётся неизвестной.
В случае пропажи ведутся масштабные поиски полицией, местными жителями и волонтёрами, но лучше предотвратить беду заранее. Ваша безопасность прежде всего в ваших руках.
Даже если вы считаете себя опытным, важно помнить об опасности сбиться с пути и потеряться. Зачастую пропадают в лесу те, кто ходили туда не первый раз.
📌 Сохраните эту памятку и поделитесь информацией. Каждый репост уменьшает шанс, что кто-то потеряется.
https://vk.com/police38?from=groups&w=wall-34336588_99468

Новость добавлена: Irinka, Май 15 2025 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38