До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области
Новости Тулуна > До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области

Иркутск, 29 мая, IrkutskMedia. Множественные удары кулаками и ногами нанес матери и отцу 23-летний житель Эхирит-Булагатского района Иркутской области в июле 2013 года. В результате родители скончались на месте. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Убийство произошло во время пьяной ссоры", - пояснили следователи.
Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".
Напомним, убийство женщины в микрорайоне Первомайском Иркутска раскрыли следователи СУ СКР региона. В одной из квартир было обнаружено тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции и следователей СКР. Подозреваемый в убийстве был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Тулуна, освободившийся из колонии в феврале 2014 года.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2014 14:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35