В Тулуне мальчик провалился в колодец
Новости Тулуна > В Тулуне мальчик провалился в колодец
vesti.irk.ru 30.04 / 17:36Опасное любопытство. Во время прогулки группы продленного дня внимание Димы Балдаева привлекла деревянная крышка в сухой траве. Под ней оказался колодец.
- Я играл и взял эту крышку. Я её взял и провалился.
Исчезновение мальчика обнаружили, когда другие дети вернулись в школу. После безрезультатных поисков учителя связались с родителями Димы. В это время первоклассник стоял в холодной воде. Он пытался самостоятельно выбраться из колодца и звал на помощь. Диму нашли только через час. Ребёнок уже не кричал, а просто лежал на железобетонной плите.
- Года два назад тоже упал в колодец. Тогда мы ему зашивали, у него сотрясение было. На этот раз у него просто переохлаждение было, - говорит мама Димы Марина Графина.
По информации полицейских, с начала года в городе украли пять люков, чтобы сдать в пункты приема металлолома.
- Преждевременно приведя люки в негодность, то есть разбив их тяжелыми подручными средствами да такого состояния, чтобы не было понятно, что это люки. - говорит начальник отдела участковых уполномоченных МО МВД России "Тулунский" Виктор Макаренко.
Злоумышленники, укравшие крышки от колодцев, в том числе у школы, где играл маленький Дима, уже известны. Теперь за час, проведенный первоклассником в колодце, им грозит два года лишения свободы.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2014 19:00

Апрель 30 2014 20:03
Alisia
По ТВ показывали этого мальчика. Первый раз сам открыл крышку и свалился, и во второй та же история. Что-то подсказывает, что на этом приключения первоклассника не закончатся. У него попа, постоянно ищущая приключений
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35
http://www.youtube.com/watch?v=WyMPAAJJDqs